Aktueller Vorstand

1. Vorsitzender
Alexander Jene
Telefon: +49 151 15573678
E-Mail: a.jene@viktoria09.de

2. Vorsitzender
Uwe Sworski
Telefon: +49 160 90924645
E-Mail: u.sworski@viktoria09.de

3. Vorsitzender
Dirk Bludau
E-Mail: d.bludau@viktoria09.de

Geschäftsführer
Kristian König
Telefon: +49 151 62770160
E-Mail: k.koenig@viktoria09.de

Pressesprecher
Jeff Pluijmaekers
E-Mail: j.pluijmaekers@viktoria09.de

1. Kassierer
Andreas Löffler
E-Mail: a.loeffler@viktoria09.de

Jugendleiter
Dirk Stolz
Telefon: +49 177 2833419
E-Mail: d.stolz@viktoria09.de

Stellvertretender Jugendleiter
Michael Neumann 
E-Mail: m.neumann@viktoria09.de

Abteilungsleiter Aktive
Johannes Morlo
E-Mail: j.morlo@viktoria09.de

Stellvertretender Abteilungsleiter Aktive
Jan Rudolph
E-Mail: j.rudolph@viktoria09.de

Abteilungsleiter Alte Herren
Jörg Leonhardt
E-Mail: j.leonhardt@viktoria09.de

Stellvertretender Abteilungsleiter Alte Herren
Steffen Oetzel
E-Mail: s.oetzel@viktoria09.de